?
 الملك يعود إلى أرض الوطن بعد زيارة عمل إلى اليابان       احالات على التقاعد بين الصحفيين في وكالة الانباء الاردنية..طالعو الأسماء هنا       مصدر قضائي يروي تفاصيل التحقيق (المصور) مع بني ارشيد ....و بدء محاكمة سعيد بكر الاسبوع الحالي       الدفاع المدني يطالب المواطنين التقيد بإرشادات السلامة خلال المنخفض       فوزان للجزيرة والصريح في دوري المحترفين...و مباراتان في دوري الدرجة الأولى لكرة السلة السبت       خرفان :الاردن مركز استراتيجي مهم لتعزيز التجارة والخدمات       فعاليات تجارية: الاردن يوفر بيئة اعمال جاذبة للاستثمارات      

اعلان نتائج انتخابات الجمعيات العلمية الطلابية في البلقاء التطبيقية.. طالعوا الاسماء

البلقاء – صوت المواطن - اعلن رئيس جامعة البلقاء التطبيقية  الدكتور اخليف الطراونه اسماء الفائزين بانتخابات الجمعيات العلمية الطلابية في كليات الجامعة حيث افرزت عدد من الكليات اعضاء الجمعيات العلمية الطلابية فيها بالتزكية واخرى عن طريق الانتخابات وبلغ مجموع اعضاء الجمعيات العلمية الطلابية في كليات الجامعة 161 عضوا وكان عدد الناجحين من الذكور 79 عضوا وبنسبة 49% من المجموع الكلي وعدد الناجحات 82 طالبة وبنسبة 51% وعلى النحو التالي:

كلية الحصن الجامعية:  

الرقم   الاسم    

1. بشار محمد احمد بني ياسين         قسم العلوم الادارية والمالية

 

قسم العلوم الادارية والمالية

2.                عمر احمد علي جروان         

3.                عامر احمد صالح قواقنة       

4.                نور الدين كايد اسماعيل الربايعة       قسم العلوم التطبيقية

قسم العلوم التطبيقية

5.                مصطفى احمد مصطفى سواعي     

6.                قيس باسم يوسف عبيدات    الهندسة الكيميائية

7.                اسامة محمد فياض الفقير     الهندسة الكهربائية

8.                احمد"محمد خالد" خليل الصبح        الهندسة الميكانيكية

9.            محمد عوض رزق الذيابات هندسة المياه والبيئة

10.               معن محمد علي الشرمان     تكنولوجيا المعلومات

كلية الاميرعبدالله بن غازي للعلوم وتكنولوجيا المعلومات

 

1.                إسراء محمود احمد الشطريط علم الحاسوب

2.                آيات محمود العريقات  نظم معلومات حاسوبية

3.                ترتيل جازي احمد صالح        هندسة برمجيات

4.                سند جمال حسين ابوراس    علم الحاسوب

5.                فاطمة فؤاد محمد ابو حسين هندسة برمجيات

6.                طارق تيسير احمد القاسم    هندسة برمجيات

7.                محمود"محمد قاسم" الطباع  علم الحاسوب

8.                احمد ياسر عارف سلمان      نظم معلومات حاسوبية

9.                شيماء جمال سعد الرحامنة  رياضيات

10.               فاتن عودة محمد حمودة      رياضيات

11.               خالد كامل محمد البدارنة      رياضيات

كلية الزراعة التكنولوجية

1.                ابراهيم علي محمد السبع    تغذية وتصنيع غذائي

2.                لؤي عبدالحميد الحساميه    تغذية وتصنيع غذائي

3.                دانية سمير احمد معلا         تغذية وتصنيع غذائي

4.                ولاء صبحي مصطفى  تغذية وتصنيع غذائي

5.                اسامة حنا النعمات    انتاج ووقاية النبات

6.                ايات عطا ذيبان الربيع  انتاج ووقاية النبات

7.                احمد سامي شراب   تقنيات حيوية

8.                عبدالله منصور عبدالله الزعبي تقنيات حيوية

9.                ربى عصام الشبلي    ادارة موارد المياه والبيئة

كلية الهندسة 

1.                محمد حمدي مصطفى الخريسات    هندسة المساحة والجيوماتكس

2.                عمارهزيم عبدالكريم أبوهزيم هندسة المساحة والجيوماتكس

3.                علي عبدالحليم خالد السليحات      هندسة المساحة والجيوماتكس

4.                قصي مصطفى حسين العنانزه        هندسة المساحة والجيوماتكس

5.                أحمد بدر محمد عرفات         هندسة الحاسوب

6.                ايمان جعفر هاشم أبورمان    هندسة المساحة والجيوماتكس

7.                اشراق أسامه عبدالفتاح الحياري     هندسة الحاسوب

8.                اشراق وليد علي العايش     هندسة الحاسوب

9.                ليلى حسن محمود الشاطر  هندسة الحاسوب

10.               براءه حاتم سالم عايد هندسة الحاسوب

11.               تقوى رائد عبدالله خريسات    هندسة الحاسوب

كلية الهندسة التكنولوجية         

1.                ابراهيم رمضان ابراهيم عبد النبي     هندسة الميكاترونكس

2.                عباده يوسف عبدالجليل العلوان       هندسة طاقة كهربائية

3.                مجدي محمد خير عزت الشماس     هندسة حاسوب

4.                علي محمود عبدالرحيم مريان          هندسة ميكانيكية عامة

5.                ينال تيسير شبلي المومني  هندسة الصناعات الكيميائية

6.                اسامة جمال محمد مسامح  هندسة مدنية

7.                فادي فريد يوسف حشيش

محمود مرشد سعيد قشوع   هندسة الاوتوترونكس        بالتساوي  

8.                لؤي عبد الهادي احمد المصري        الدبلوم جميع التخصصات

كلية عجلون الجامعية 

1.                ساجده أيمن محمد الصمادي الخدمة الاجتماعية

2.                عرين فوزي أحمد الزعبي      الخدمة الاجتماعية

3.                آلاء محمود علي المومني     التربية الخاصة

4.                ناديه محمد سليمان عتوم     التربية الخاصة

5.                إخلاص هاني محمد شويات   إدارة سياحية

6.                الهام زكي يوسف عكاشه     محاسبة

7.                مرام راتب عقل فريحات         علم حاسوب

8.                آيات نذير محمد فريحات        علم حاسوب

9.                وعد باسم محمد المومني    لغة إنجليزية

كلية العقبة الجامعية 

1.                حمزه عبد الله الدهامشة      إدارة فنادق

2.                عباده فايز الصقور       إدارة فنادق

3.                عرين محمد النواصره  علم حاسوب

4.                رمضان ابراهيم الرياطي        علم حاسوب

5.                محمود اسعد سعيد   تكنولوجيا معلومات

6.                أماني أحمد الضمور    خدمة اجتماعية

7.                دعاء رمزي جمعه الهندي      محاسبة

8.                عماد مازن الرفاعي    محاسبة

9.                طارق زياد البرديني    إدارة اعمال

10.               رعد حاتم العورتاني    إدارة اعمال

 كلية السلط للعلوم الإنسانية 

1.                ايناس حسن محمد الدادا      تربية طفل

2.                سميه خالد الجوابره   تربية طفل

3.                آلاء أحمد عبد الواحد محمد   نظم معلومات إدارية

4.                آمال علي محمد عربيات       علوم مالية ومصرفية

5.                أحمد عمر محمد الفاعوري    علوم مالية ومصرفية

6.                دعاء عطيه محمد أبو العطا     نظم معلومات إدارية

7.                زينه حسن عبد الكريم الجعارات       هندسة معمارية

8.                روان محمد عبد الهادي العضايله       هندسة معمارية

9.                وهيب عبد الرحمن سالم الراعي     هندسة معمارية

كلية الأميرة عالية الجامعية 

1.                آلاء محمد عبد الحافظ الشبلي        اللغة الإنجليزية وآدابها

2.                دعاء عزام يوسف عزام اللغة العربية التطبيقية

3.                سوسن عيسى كتكت         اللغة الإنجليزية وآدابها

4.                بشرى عبد الفتاح يوسف محمد       تربية طفل

5.                آيه عمر عبد الرحمن القطناني         تربية طفل

6.                آيات ماجد وليد القلعاوي       التربية الخاصة

7.                عرين علي محمود العساف    إدارة مكتبات

8.                دعاء أحمد السلايمه   إقتصاد منزلي

 كلية الكرك الجامعية      

1.                اعتدال عبد الله عفنان القراله إدارة المكتبات والمعلومات

2.                تهاني محمود سليمان دامس إدارة المكتبات والمعلومات

3.                بسام محمد اسماعيل المجالي       إدارة المكتبات والمعلومات

4.                حذيفه عمر أحمد القاسم     نظم معلومات إدارية

5.                خالد كامل سليم الزعبي      نظم معلومات إدارية

6.                وفاء عدنان سالم المعايطه    محاسبة

7.                معاذ علي الشراري الصعوب  تربية مهنية

8.                عهود عبد الله ابو قديري        سجل طبي

9.                نور عايد سلمان الجعافره      مختبرات طبية

كلية التخطيط والإدارة 

1.                عبد الناصر محمد خريسات    نظم معلومات محاسبية

2.                إسراء خليل أبو عليوه نظم معلومات محاسبية

3.                وداد محمد عوض صالح العفيفي       إدارة اعمال

4.                إسراء محمود محمد خلف     اقتصاد

5.                عائشة إبراهيم هاشم الفيومي       محاسبة

6.                عدي عبد الكريم أحمد السكارنه      محاسبة

7.                أحلام محسن محمد الغاوي   نظم معلومات إدارية

8.                هبة الله أكرم عطا أبو لبن      محاسبة

9.                حمزه نايل سالم السواعير    ادارة مكتبات ومعلومات

10.               يزن إبراهيم فرح زريقات        تخطيط اقليمي

11.               معتز عطا المناعسه   علوم مالية ومصرفية

كلية الشوبك الجامعية 

1.                أمجد جابر محمد الغنمين      دبلوم نظم معلومات إدارية

2.                حسن عوده سليمان مراد     بكالوريوس تربية مهنية

3.                أحمد علي طالب الشقيرات  دبلوم تربية مهنية

4.                ريم عبد الله أحمد الرفوع       بكالوريوس تربية مهنية

5.                حنان عوده جمعه القريات      بكالوريوس تربية مهنية

6.                ربا محمد عبد الرحمن الحرامين       بكالوريوس تربية مهنية

7.                مجد رجا موسى الحسنات    بكالوريوس تربية مهنية

8.                هبه ثلجي عطا الله النعيمات بكالوريوس تربية مهنية

9.                ميساء سالم محمد البدور     دبلوم نظم معلومات إدارية

10.               محمد عوض مطلق المناجعة  دبلوم تربية مهنية

11.               ولاء حسن عيد الرفوع بكالوريوس تربية مهنية

كلية معان الجامعية 

1.                عبد الله محمود يعقوب          صيانة كهروميكانيكية

2.                حسن درويش الجبهه خدمة اجتماعية

3.                علاء عوض الهباهبه    صيانة كهروميكانيكية

4.                عباده كايد البزايعه     نظم معلومات محاسبية

5.                روان عواد النعيمات    محاسبة

6.                عبد الله وجدي الحميدي       تمريض مشارك

7.                حفصه يوسف النعيمات         نظم معلومات محاسبية

كلية الاميرة رحمة الجامعية 

1.                ميمونه عبدالفتاح الفاعوري    الخدمة الاجتماعية

الخدمة الإجتماعية

2.                أشرف أحمد ابراهيم البكور   

3.                تامر تيسير أمين الزعبي       التربية الخاصة

التربية الخاصة

4.                حنين علي سليمان  

5.                تحسين سعيد الزيادات        

6.                فوزان محمد صالح المناصير   الانحراف والجريمة

الانحراف والجريمة

7.                عقاب سمير نايف ابو عمر     

8.                فلاح عبدالله فلاح المساعيد 

9.                رأفت زيد عبد الفتاح خليفات 

10.               محمد محمود احمد العناسوة

كلية عمان الجامعية 

1.       أحمد محمد عبيدالله غنيمات محاسبة

محاسبة

2.       محمد سعيد أحمد صوان     

3.       محمد سفيان خليل المناصير

4.       محمد سليمان موسى أحمد محاسبة

ادارة أعمال

5.       محمد عبدالرحمن محمد السعود     

6.       سليمان خالد سليمان الزيود

7.       خالد عبدالرحيم سلامه السعود       ادارة أعمال

نظم معلومات ادارية

علوم مالية ومصرفية

8.       محمد منصور رفيفان الحسين

9.       آلاء محمود فضل ديراوية       

10.     مهند فرحان مصطفى العمري         

11.     عمر فتحي خليل البشابشه 

كلية اربد الجامعية 

1.       جيلان صالح محمد الربابعه    علوم أساسية

2.       سماح سليم صالح الشطناوي         علوم تربوية

3.       نداء حسين حسن أبوشهاب  علوم تربوية

4.       شيرين علي اسماعيل سلمان        علوم ادارية ومالية

5.       سلام محمد علي مهيدات     علوم ادارية ومالية

6.       آلاء أسعد محمد جنزير         علوم تطبيقية

7.       رايه أسعد محمود البسيوني  علوم تطبيقية

8.       نور محمد علي بواعنه مكتبات ومعلومات

9.       غدير علي محمد الجراد        مكتبات ومعلومات

 كلية الزرقاء الجامعية 

1.       منار صلاح علي عمر   تحاليل طبية

2.       فاطمه وصفي جبر الزغول     تحاليل طبية

3.       دعاء مأمون فهد العبدالله       تحاليل طبية

4.       حسام سعيد سليمان عباس علوم حياتية

5.       اسلام صالح محمد الغول      أحياء دقيقة

6.       هديل مأمون راشد طه         تحاليل طبية

7.       سوسن ساسي حسين اغنيم        محاسبة

8.       سوزان موسى الششي      تربية خاصة

وقال د. الطراونة ان انتخابات الجمعيات العلمية الطلابية تاتي ضمن عرس ديمقراطي نزيه وبمشاركة واسعة من طلبة الكليات التابعة للجامعة لانتخاب ممثلا لهم في الجمعيات الطلابية وقد شهدت العملية الانتخابية إقبالاً متزايدا بين صفوف الطلبة على قاعات الاقتراع مما يعكس وعي الطلبة بأهمية ممارسة الطالب الجامعي لحقه الانتخابي واختيار المرشح الكفؤ القادر على تمثيلهم.

وأشاد رئيس الجامعة بالاجواء التي جرت بها الانتخابات وأكد على حرص الجامعة على تقديم كل ما من شأنه ضمان سير العملية الانتخابية بكل نزاهة وشفافية وبما يمكن الطلبة من المشاركة في العرس الديمقراطي واختيار قيادات طلابية تمثلهم قادرة على حمل المسؤولية.





   أضف تعليقاً
الإسـم:
البريد الإلكتروني:
التعليق: