?
 الدفاع المدني ثمرة من ثمار عهد الإستقلال الزاهر بدعم هاشمي موصول .... بقلم اللواء: مصطفى عبد ربه البزايعه       في عيد استقلال الاردن .... بقلم : الشيخ فيصل الحمود الصباح       ماذا مَنَحَنا الاستقلال .... بقلم : د. نضال القطامين       الأستقلال .. والدور العروبي للأردن .... بقلم : د. طلال طلب الشرفات       الملك يعرب عن فخره وأعتزازه بجنود وضباط القوات المسلحة والأجهزة الأمنية..فيديو       ت       ت      
 جمعية خيرية مرخصة تعمل في مأدبا تدعو الراغبين لتأمين إفطار رمضاني لـ ٣٠٠ يتيم ..الاتصال بالسيدة سناء الدعامسة ت ٠٧٧٥٦١٦١٥٢      

الدكتور ماهر الحوراني يكرم الفائزين في دورة الوفاء الرياضية الثانية للراحل الدكتور أحمد الحوراني

عمّان ــ صوت المواطن ـــ رعى الدكتور ماهر الحوراني " رئيس هيئة مديري جامعة عمان الأهلية " و"رئيس نادي الارينا الرياضي " حفل تكريم الفائزين في دورة الوفاء الرياضية الثانية للراحل الدكتور أحمد الحوراني يوم الثلاثاء 19/12/2017 في نادي الأرينا بالجامعة .حيث توج راعي الحفل الطلبة الفائزين وقام بتسليمهم الميداليات والكؤوس والجوائز التقديرية .

وفي بداية الحفل  رحب الحوراني بالطلبة الفائزين وشكر لهم مشاركتهم الفاعلة في كافة البطولات متمنيا لهم المزيد من العطاء والتميز . كما وعدهم بالمزيد من الدعم  لنشاطاتهم الرياضية خلال العام الجامعي 2017-2018.

كما هنأ الدكتور مصطفى العطيات عميد شؤون الطلبة بالجامعة  الفائزين والفائزات بالمراكز الثلاثة الأولى وأشار إلى المزيد من البطولات الرياضية والنشاطات الثقافية والفنية والاجتماعية خلال الفصل الدراسي الثاني.

و قد اشتملت الدورة على خمسة ألعاب رياضية وهي: كرة الطاولة – البلياردو – ألعاب الفيديو – السباحة – البولينغ،

وقد تم تكريم الطلبة القائزين وفق التالي :

بطولة كرة الطاولة: المركز الأول: حازم مسالمة، المركز الثاني: ميثم علي حسين، المركز الثالث: الزين ربحي الحيت.

بطولة البلياردو: المركز الأول: أيسر صفاء، المركز الثاني: حسن أزهر، المركز الثالث: حسنين علي ذياب.

بطولة ألعاب الفيديو: المركز الأول: ابراهيم محمد، المركز الثاني: عبدالكريم مخلوطة، المركز الثالث: ضياء شقيرات.

بطولة السباحة/ ذكور:

50 متر حرة: المركز الأول: عبدالله بهاء، المركز الثاني: مهند الخطيب، المركز الثالث: عبدالرحمن أبو حواس.

25 متر حرة: المركز الأول: عبدالله بولص، المركز الثاني: "محمد عمار" الكراد، المركز الثالث: عبدالرحمن أبو حواس.

بطولة السباحة/ إناث:

25 متر حرة: المركز الأول: فرح وائل عصفور، المركز الثاني: سرى الفتلاوي، المركز الثالث: ديما عمار عائد.

بطولة البولينغ: المركز الأول: عبدالرحمن الدعيج، المركز الثاني: يوسف الساطوري، المركز الثالث: محمد الضابط.

 

 

 

 

 

 

 

 





   أضف تعليقاً
الإسـم:
البريد الإلكتروني:
التعليق: