?
 قرقاش يوجه رسالة إلى المجتمع الدولي بشأن اليمن       الامير فيصل يشارك في تسليم جوائز الاتحاد الدولي للصحافة الرياضية       الرئيس الباكستاني يمنح رئيس هيئة الأركان العامة وساماً عسكرياً       العاهل السعودي يستقبل كبار مسؤولي وزارة التجارة والاستثمار ورؤساء الغرف التجارية وعدداً من رجال الأعمال       الإمارات تدعو لوقف التدخلات الإيرانية والكف عن دعم المليشيات الإرهابية والطائفية       الرئيس السيسى: برنامج الإصلاح كان قاسيًا.. وعبرنا مرحلة صعبة ومش باقى كتير       تجربة فنية ....تجربة فنية...تجربة فنية      

الدكتور ماهر الحوراني يكرم الفائزين في دورة الوفاء الرياضية الثانية للراحل الدكتور أحمد الحوراني

عمّان ــ صوت المواطن ـــ رعى الدكتور ماهر الحوراني " رئيس هيئة مديري جامعة عمان الأهلية " و"رئيس نادي الارينا الرياضي " حفل تكريم الفائزين في دورة الوفاء الرياضية الثانية للراحل الدكتور أحمد الحوراني يوم الثلاثاء 19/12/2017 في نادي الأرينا بالجامعة .حيث توج راعي الحفل الطلبة الفائزين وقام بتسليمهم الميداليات والكؤوس والجوائز التقديرية .

وفي بداية الحفل  رحب الحوراني بالطلبة الفائزين وشكر لهم مشاركتهم الفاعلة في كافة البطولات متمنيا لهم المزيد من العطاء والتميز . كما وعدهم بالمزيد من الدعم  لنشاطاتهم الرياضية خلال العام الجامعي 2017-2018.

كما هنأ الدكتور مصطفى العطيات عميد شؤون الطلبة بالجامعة  الفائزين والفائزات بالمراكز الثلاثة الأولى وأشار إلى المزيد من البطولات الرياضية والنشاطات الثقافية والفنية والاجتماعية خلال الفصل الدراسي الثاني.

و قد اشتملت الدورة على خمسة ألعاب رياضية وهي: كرة الطاولة – البلياردو – ألعاب الفيديو – السباحة – البولينغ،

وقد تم تكريم الطلبة القائزين وفق التالي :

بطولة كرة الطاولة: المركز الأول: حازم مسالمة، المركز الثاني: ميثم علي حسين، المركز الثالث: الزين ربحي الحيت.

بطولة البلياردو: المركز الأول: أيسر صفاء، المركز الثاني: حسن أزهر، المركز الثالث: حسنين علي ذياب.

بطولة ألعاب الفيديو: المركز الأول: ابراهيم محمد، المركز الثاني: عبدالكريم مخلوطة، المركز الثالث: ضياء شقيرات.

بطولة السباحة/ ذكور:

50 متر حرة: المركز الأول: عبدالله بهاء، المركز الثاني: مهند الخطيب، المركز الثالث: عبدالرحمن أبو حواس.

25 متر حرة: المركز الأول: عبدالله بولص، المركز الثاني: "محمد عمار" الكراد، المركز الثالث: عبدالرحمن أبو حواس.

بطولة السباحة/ إناث:

25 متر حرة: المركز الأول: فرح وائل عصفور، المركز الثاني: سرى الفتلاوي، المركز الثالث: ديما عمار عائد.

بطولة البولينغ: المركز الأول: عبدالرحمن الدعيج، المركز الثاني: يوسف الساطوري، المركز الثالث: محمد الضابط.

 

 

 

 

 

 

 

 





   أضف تعليقاً
الإسـم:
البريد الإلكتروني:
التعليق: