?
 ما هو أخطر من القتل .... بقلم : ماهر ابو طير       هذه الرسالة «الخبيثة» .... بقلم : حسين الرواشدة       "جهاديو الأردن".. معلومات وأوهام .... بقلم : محمد أبو رمان       الإرهاب.. حتى لا تعمى العيون .... بقلم : عصام قضماني        كتيبة المهمات الخاصة 71 .... بقلم : عبدالهادي راجي المجالي        صورهم .... بقلم : حنان كامل الشيخ       الملك يعزي أمير الكويت بوفاة الشيخة فريحة الأحمد الجابر الصباح      

الاوقاف تنشر مصليات وأسماء خطباء العيد في المملكة .. أسماء

عمّان ــ صوت المواطن ــ  أعلنت وزارة الاوقاف والشؤون والمقدسات الاسلامية عن مصليات ومساجد العيد التي تقام فيها بشكل مستمر صلاة الجمعة في جميع مناطق المملكة.

كما أعلنت الوزارة أسماء خطباء العيد في جميع مصليات ومساجد المملكة التي تقام فيها صلاة الجمعة أيضا.

وكانت وزارة الاوقاف حددت في وقت سابق موعد صلاة العيد في تمام الساعة السابعة صباحا.

وفيما يلي أسماء مصليات وخطباء العيد بالمملكة:

بسم الله الرحمن الرحيم

الممــــــلكة الأردنــــــية الهاشمــــــية

وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية

مصليات عيد الفطر السعيد

الرقم اسم الخطيب المصلى المديرية المنطقة

مصليات عيد الفطر المبارك لهذا العام 1439هـ / 2018م في مديريات أوقاف المملكة (محافظات الوسط ) 

1- عبد الله عبد الملك اليماني ساحة مدرسة صلاح الدين عمان الأولى الاشرفية 

2- محمد عرفات الباز الساحة المجاورة لمستشفى الحنان عمان الأولى ام الحيران 

3- ضيف الله الشوابكة مجمع الجنوب عمان الأولى ام الحيران 

4- فوزي زايد عيسى السعود ساحة مدرسة رابعة العدوية عمان الأولى ام تينه 

5- علي رضوان موسى ساحة مدرسة خالد بن الوليد عمان الأولى التاج 

6- محمد مصطفي الحاج عيد مصلى كلية الحسين عمان الأولى جبل الحسين 

7- معاذ احمد ابو الهيجاء ساحة المأمونية عمان الأولى جبل الحسين 

8- خالد احمد عطوان الساحة المجاورة لمسجد ربعي بن عامر عمان الأولى جبل القصور 

9- حسين محمد سويلم الساحة المجاورة لمسجد الحسنين عمان الأولى جبل المريخ 

10- احمد محمد الفرخ الساحة المجاورة للكلية العلمية الاسلامية عمان الأولى جبل عمان 

11- يوسف فؤاد ابو عواد مصلى زهرة المدائن عمان الأولى الزهور 

12- لؤي عبد الحليم احمد مزهر الساحة المجاورة لمسجد الرضوان عمان الأولى الزهور 

13- عمر محمد سالم منصور الساحة المجاورة لمسجد عثمان بن عفان عمان الأولى الزهور 

14- خيري الجنيدي ساحة مدرسة سمير الرفاعي / مسجد الضياء عمان الأولى شارع الامير محمد 

15- احمد ابو الحسنى ساحة شارع بارطو عمان الأولى شارع بارطو 

16- عمر محمد الطرابشة ساحة مدرسة حذيفة بن اليمان عمان الأولى عبدون 

17- اسماعيل البستنجي الرملة البيضاء الساحة المجاورة عمان الأولى عبدون 

18- مراد كمال مهيار ساحة مسجد القلعة عمان الأولى القلعة 

19- عمر حيدر حميدة ساحة مسجد الشافعي / حديقة اليوبيل - العابورة عمان الأولى مخيم الحسين 

20- د . زيد ابراهيم زيد الكيلاني ساحة مسجد نزال الكبير عمان الأولى نزال 

21- عمر محمود حمدو ساحة حديقة الشباب عمان الأولى نزال الذراع 

22- سامي دغيش مصلى علي بن ابي طالب عمان الأولى الوحدات 

23- هاني عبد الكريم برهوش مصلى رغدان السياحي عمان الأولى رغدان

24- علي سميح الحاج ساحة مدرسة نسيبة بنت كعب عمان الأولى نزال بدر 

25- عبد الناصر رزق ساحة مدارس الوحدات عمان الأولى الوحدات 

26- ياسر محمود ذياب الساحة المجاورة لمسجد الصحابة عمان الأولى الوحدات 

27- سلمان سلامة سليمان الحسونه ساحة قرقش عمان الأولى الياسمين 

28- محمد فتحي حسين المحاميد ساحة مسجد الخلفاء الراشدين عمان الأولى راس العين 

29- نشأت ربحي احمد سلامة ساحة مسجد الايتام عمان الأولى ام تينه الجنوبي 

30- رائد حسين محمد حمدان مصلى سوق الخضار عمان الأولى ام تينه

31- عبد الرحمن خالد محفوظ حسان الكسواني ساحة مدرسة حنين عمان الأولى الاخضر 

32- معاوية خريسات الساحة المقابلة لمسجد ام سعيد العلاري عمان الأولى اسكان المرقب 

33- عبد الله محمد عادل نصر الساحة المقابلة لحديقة الاسكان عمان الأولى اسكان ماركا 

34- فاعور محمود العبوس ساحة مدرسة البيضاء عمان الأولى البيضاء

35- عبد الكريم الحميديين مسجد الحيت والساحة المجاورة عمان الأولى البيضاء

36- يوسف عبد الكريم مسجد عبد الله بن الزبير والساحة المجاورة عمان الأولى البيضاء

37- د. زياد سليم العبادي ساحة ملعب النصر عمان الأولى جبل النصر 

38- د. حسن ربابعة ساحة مسجد رياض الصالحين عمان الأولى سكن كريم ماركا 

39- عمر عبد الكريم الزعبي ساحة مدرسة صالحية العابد عمان الأولى صالحية العابد 

40- عبد الفتاح السماك الساحة المجاورة لمسجد حذيفة بن اليمان عمان الأولى طبربور 

41- ياسر عبد الله الرشايدة مصلى مدرسة البنات - ابو عليا عمان الأولى طبربور 

42- د. محمد عايد الهدبان مصلى الشهيد فوزي الهدبان عمان الأولى طبربور 

43- احمد طه زقوت الساحة المجاورة لمسجد عباس شريدة عمان الأولى طبربور 

44- د. محمود فتحي الزغايبه صالح مشيوط عمان الأولى طبربور 

45- محمد فيصل القاسم مسجد مهيدي خلف والساحة المجاورة عمان الأولى طبربور 

46- مرعي محمد الخلايله مصلى مدرسة السنابل مسجد الفردوس عمان الأولى طبربور 

47- د . طارق عمرو ساحة حديقة عدن عمان الأولى عدن 

48- سليمان محمد النابلسية المصلى المجاور لشركة لادا عمان الأولى طبربور 

49- عقبه نظمي هلال ساحة مدارس الكفاءة الدوليه عمان الأولى عدن 

50- عادل شحده طيون مسجد روحي القدومي والساحة المجاورة عمان الأولى عين غزال 

51- بشر حسين خنفر ساحة مدرسة ام سلمة عمان الأولى ماركا الشماليه 

52- د. مجدي واصف العطار قرب مسجد ماركا القديم عمان الأولى ماركا الشماليه 

53- بكر محمد الزعبي مصلى اشارة المصانع/مقابل البنك الاسلامي عمان الأولى ماركا الشماليه

54- محمد حكمت الزعبي الساحة المجاورة لمسجد الحمصي عمان الأولى ماركا الشماليه 

55- رامي محمود ابو حمدي الساحة المقابلة لمسجد عمر الهملان عمان الأولى ماركا الشماليه 

56- خليل محمد عسر الساحة المجاورة لشركة الكولا عمان الأولى ماركا الشماليه 

57- توفيق محمد المومني مسجد الحرمين والساحة المجاورة عمان الأولى المغيرات 

58- ربحي توفيق الزق ساحة مدرسة الحسن البصري عمان الأولى المنارة 

59- عارف عبد العزيز الساحة المقابله لمسجد الدعاء عمان الأولى المناره 

60- د. مجدي واصف العطار قرب مسجد ماركا القديم عمان الأولى ماركا الشماليه 

61- بكر محمد الزعبي مصلى اشارة المصانع/مقابل البنك الاسلامي عمان الأولى ماركا الشماليه

62- محمد حكمت الزعبي الساحة المجاورة لمسجد الحمصي عمان الأولى ماركا الشماليه 

63- رامي محمود ابو حمدي الساحة المقابله لمجد عمر الهملان عمان الأولى ماركا الشماليه 

64- خليل محمد عسر الساحة المجاورة لشركة الكولا عمان الأولى ماركا الشماليه 

65- توفيق محمد المومني مسجد الحرمين والساحة المجاورة عمان الأولى المغيرات 

66- ربحي توفيق الزق ساحة مدرسة الحسن البصري عمان الأولى المنارة 

67- عارف عبد العزيز الساحة المقابله لمسجد الدعاء عمان الأولى المناره 

68- احمد سعيد بدويه ساحة ملعب الامانة عمان الأولى المنارة 

69- منذر خليل بكر مسجد خليل الرحمن والساحة المجاورة عمان الأولى النصر 

70- عبد الرحمن امين الخطاطبة ساحة مدرسة ام سلمة عمان الأولى الهاشمي الجنوبي 

71- عصام موسى هادي ساحة ملعب ابو جسار عمان الأولى الهاشمي الشمالي 

72- عمر محمد فليلفل ساحة مستشفى الامير حمزة عمان الأولى الهاشمي الشمالي 

73- محمد شاهر يامين ساحة مدرسة التركيب عمان الأولى الهاشمي الشمالي 

74- الدكتور فراس القضاة ساحة مدرسة اليوبيل عمان الأولى ماركا ش

75- عامر سلامة الدعجة الساحة المقابلة لمخابز جواد عمان الأولى الأتستراد

76- عارف محمد فودة مصلى مدرسة الانسي -القاضي الفاضل عمان الأولى اسكان ماركا 

77- عمر عارف الزعبي المصلى المقابل لمسجد علي بن ابي طالب عمان الأولى ماركا الشمالية

78- معتصم سليمان كامل يحيى مصلى مسجد العودة عمان الاولى الوحدات

79- د . زهير القضاة مصلى الاستقلال مول عمان الأولى النزهة

80- سعد حسونة مصلى مدرسة الأردن عمان الأولى شارع الأردن

81- خضر عوني أبو خاص ساحة مسجد عمار بن ياسر عمان الأولى النزهة

82- سفيان الأسمر ساحة مدرسة الوكالة عمان الأولى النزهة

83- محمد فهد الموالي ساحة مسجد محمد بن هملان عمان الأولى ضاحية الأقصى

84- محمد شاهر الساحة المجاورة لمسجد حطين عمان الأولى شارع الأردن

85- د . أنور ابراهيم أبو دياك ساحة شركة نيسان عمان الأولى طبربور

86- ابراهيم محمد ابراهيم الملع ساحة مسجد سعيد بن جبير عمان الأولى المنارة

87- اياس نمر يوسف حاجبي الساحات المحيطة بمسجد عبدالله بن سلام عمان الثانية البيادر طريق ابو السوس

88- صالح إبراهيم محمد الحاج امين الساحات المحيطة بمسجد حي القيسية عمان الثانية وادي السير طريق بدر

89- طه احمد عبدالله ابو غانم ساحة ديوان عشيرة المواس عمان الثانية بلال/طريق بدر

90- عبدالباسط سليمان الغريب ساحة الشابات المسلمات عمان الثانية البنيات

91- ايمن بسام حافظ الصادق ساحة مدرسة زهرة المدائن عمان الثانية ناعور/البلد

92- عاطف يوسف ابراهيم عمار ساحة مدرسة البراء بن مالك عمان الثانية السامك/ناعور

93- ايمن عليان احمد الحسن خلف ساحة بريد ام البساتين عمان الثانية ام البساتين /ناعور

94- محمد عبدالله محمد البكار ساحة شارع السلام عمان الثانية ناعور

95- اشرف ناجح مصطفى القلعاوي ساحة مسجد المسرى عمان الثانية البنيات/ناعور

96- فؤاد احمد علي المساعفة ساحة مسجد حمزه بن عبدالمطلب عمان الثانية الروضة/ناعور

97- طارق حمد محمد الحويان الملعب الرياضي خلف بلدية حسبان عمان الثانية حسبان

98- محمد اسعد محمد محمد ساحة مسجد الفاروق عمان الثانية ام القطين

99- احمد حسين ابراهيم ساحة مسجد ام المؤمنين عمان الثانية ناعور

100- عبدالمجيد عبدالرزاق احمد المرعي ام البرك-الملعب عمان الثانية ام البرك/ناعور

101- حسن فريج مسلم عثمان الساحة المجاورة لمسجد موسى بينو عمان الثانية صويلح

102- محمود عواد رضوان الفاعوري الحمر-طريق ماحص عمان الثانية صويلح

103- مأمون فلاح خليل الخليل الساحة المجاورة لمسجد الفريد عمان الثانية صويلح

104- محمد كمال درويش الرمحي الساحة المجاورة لمخابز براديس عمان الثانية خلدا

105- عوده عبد الحفيظ عايد ابو ريشه الساحة المجاورة لجمعية شفا بدران الخيرية عمان الثانية شفا بدران

106- انس عصام اسماعيل الطورة الساحة المجاورة لمسجد ابو نصير الكبير عمان الثانية ابو نصير

107- سفيان محمد صبري خلف بني عمر الساحة المجاورة لمسجد هشام عمان الثانية ابو نصير

108- محمد طاهر محمد يوسف عزام الساحة المجاورة لمسجد الخليفة الفاروق عمان الثانية شفا بدران

109- فائق علي سعيد بني ارشيد الساحة المجاورة لنادي ضباط الدفاع المدني عمان الثانية ضاحية الرشيد

110- محمد عمر محمود الديرباني ساحة مدرسة البنات الثانوية عمان الثانية وادي السير 

111- عبدالله محمد عبد جدوع مركز مرج الحمام الرياضي عمان الثانية مرج الحمام

112- احمد محمد العبد عنكير نادي الجيل عمان الثانية الدوار السابع

113- حمزه ماجد عبدالرحيم المجالي ساحات معرض عمان الدولي عمان الثانية طريق المطار

114- معاذ محمد عبدالله ديه ساحة مدرسة ام حبيبه الثانوية للبنات عمان الثانية مصلى البيادر

115- معتصم كمال احمد الحمايده ساحة مسجد عمر بن الخطاب عمان الثانية البنيات

116- مهند سعيد مجيد قانقوش ساحة مدرسة العال الثانوية للبنين عمان الثانية ناعور

117- محمد عبد الله صباهي ساحة جامعة البترا عمان الثانية قرب جامعة البتراء

118- عثمان حمد الدروبي مدينة الملك عبدالله الثاني /الملعب العلوي عمان الثالثة القويسمة /المدينة الرياضية

119- سامي نجيب رشيد ساحة مسجد التابعين عمان الثالثة ام نوارة

120- عطاالله طلال عبدالله حمدان ساحة مسجد خليل الرحمن عمان الثالثة خريبة السوق / قرب مدارس بيت المقدس

121- عبدالرحمن عبدالسلام خالد الخصيلات ساحة مدارس الحفاظ عمان الثالثة المقابلين

122- د. سليمان خالد سليمان كايد مصلى المقابلين عمان الثالثة الساحة المقابلة لمخابز يزن

123- محمد عبدالرحمن عبدالهادي حامد ساحة مسجد صلاح الدين الايوبي عمان الثالثة خريبة السوق/ العلكومية

124- سامر محمد عبدالفتاح مزهر ساحة مسجد حمد الدروبي عمان الثالثة المستندة

125- محمد صالح مصطفى غيث ساحة مسجد عمر بن الخطاب عمان الثالثة جاوا / ضاحية الكرمل

126- حسين الطلافيح ساحة مسجد الظاهر عمان الثالثة جاوا

127- منذر كايد محمود عميرة ساحة مسجد فاطمة الزهراء عمان الثالثة جاوا

128- خليل مصطفى محمد انشاصي ساحة اسكان الصيادلة عمان الثالثة مقابل مسجد قباء / اسكان الصيادلة

129- اشرف مطيع محمد دار موسى مصلى خريبة السوق عمان الثالثة اشارات السوق المركزي

130- د. عطاالله عبد اللطيف الشريدة مصلى مسجد ابو القاسم عمان الثالثة اسكان الكهرباء

131- د. محمد يونس الحنيطي مصلى مسجد ابو حسان عمان الثالثة ابوعلندا

132- محمود شحادة حامد خطاب مصلى جمعية دير ابان عمان الثالثة اليادودة

133- د. اسامه الديري مصلى الساحة المجاورة لحديقة الملكة رانيا عمان الثالثة ام نوارة

134- محمد عبدربه الحنيطي ساحة مسجد الكهف عمان الثالثة أبوعلندا

135- جمعة سلامه ابوصعيليك ساحة امانة عمان عمان الثالثة الجويدة /جسر الجويدة

136- امجد مسلم عطيه ساحة مدارس الجويدة المختلطة عمان الثالثة الجويدة

137- محمد سليمان الغلبان ساحة نزهة القويسمه عمان الثالثة النزهة/ دوار النزهة

138- محمد عمر عبدالواحد خضر ساحة مسجد الزغير عمان الثالثة اليادودة

139- شوقي خالد عثمان حماد مسجد عائشة عمان الثالثة بالقرب من كلية حطين

140- محمد عبداللطيف لطفي مرتضى مدارس الهدي المحمدي عمان الثالثة المقابلين

141- د . حسام طلال هنيه اسكان الماليه و الزراعه عمان الثالثة اسكان المالية/الجويدة

142- يوسف حسين حموده مصلى مسجد الولجه عمان الثالثة خريبة السوق

143- عمر عبدالله الكفاوين مصلى مسجد اسكان الداخليه عمان الثالثة الساحة المقابلة لمحكمة جنوب عمان

144- احمد مليجي ابو سعيده مصلى مسجد المرحوم حديثة الخريشه عمان الثالثة الموقر

145- محمد سلامه مقبول السبيتان مصلى رجم الشامي الغربي عمان الثالثة رجم الشامي الغربي

146- صلاح سلامه ضيف الله القضاة مصلى منشية القضاة مسجد الصحابة عمان الثالثة منشية القضاة

147- طاهر محمد عقلة الدهام مصلى ذهيبة الدهام الكبير عمان الثالثة ذهيبة الدهام

148- علي عبدالله الطميزي مصلى مسجد الابرار عمان الثالثة رجم الشامي

149- زياد محمد الياس الغيالين مصلى ام بطمه الكبير عمان الثالثة ام بطمه

150- ناصر حمد خلف الثنيان مصلى الحاتمية الكبير عمان الثالثة الحاتمية

151- احمد حسين وهدان مصلى ساحة عمر بن الخطاب عمان الثالثة قرية سالم

152- د. عبدالناصر محمد جابر الملعب البلدي عمان الثالثة سلبود

153- محمد علي حسين المحارمه مدرسة بلاط الشهداء عمان الثالثة سحاب

154- عزالدين عارف محمود ابراهيم مدرسة عبدالله بن عمر عمان الثالثة سحاب

155- تيسير عبدالفتاح المحارمه مدرسة القاضي اياس عمان الثالثة سحاب

156- حمزة عطا لله مفلح الدبايبه ساحة المركز الصحي عمان الثالثة خشافية الدبايبة

157- يوسف اصليح الجرجاوي ساحة المركز الصحي عمان الثالثة العبدليه

158- عماد احمد محمود حمد الله ملعب مخيم الطالبيه عمان الثالثة مخيم الطالبيه

159- هاني مفلح محمد العنزي مصلى بلدية الجيزة الجديد عمان الثالثة قرية الجيزة

160- فيصل خالد محمد المصري ساحة مدرسة اللبن الثانوية بنين عمان الثالثة قرية اللبن

161- فلاح راجي عقيل الزعبي ساحة مدرسة ام قصير الثانويه بنين عمان الثالثة قرية ام قصير

162- محمد حسن محمد سالميه ساحة مسجد العابدين عمان الثالثة القسطل

163- عارف بركات عليان المعيش ساحة مدرسة ساليه الثانويه للبنات عمان الثالثة قرية ساليه

164- عثمان حمد الدروبي مدينة الملك عبدالله الثاني /الملعب العلوي عمان الثالثة القويسمة /المدينة الرياضية

165- تيسير حسن أبو مطير ساحة ملعب الجبيهة عمان الثالثة الجبيهة

166- الشيخ محمد الكفاوين ساحة شركة الكهرباء الزرقاء الزرقاء الجديدة / 36

167- د. إبراهيم العوم ساحة مسجد ذو النورين الزرقاء الزرقاء الجديدة / شارع الفلاتر

168- الشيخ ثابت أحمد ظاظا ساحة مدرسة المروة الزرقاء حي معصوم / بجانب الترخيص

169- الشيخ إبراهيم أبو قبيطة ساحة مدرسة عائشة القرطبية الزرقاء حي الحسين بجانب مسجد عفيفة

170- الشيخ نضال الأقحش ساحة مسجد عبد الله بن رواحة الزرقاء شارع السعادة

171- فخري الربابعة ساحة مدرسة الرملة الزرقاء حي الأمير محمد / قرب دوار الحاووز

172- الشيخ سليمان خضر نبهان ساحة مسجد الأردن الزرقاء النزهة

173- الشيخ بلال هنوش ساحة مسجد عائشة أم المؤمنين الزرقاء الزواهرة / مسجد عائشة

174- الشيخ أحمد عتاب ساحة مسجد الفلاح الزرقاء الزواهرة / دوار خميس

175- الشيخ حسن عبد الهادي ساحة مسجد ضاحية المدينة المنورة الزرقاء ضاحية المدينة

176- الشيخ معتصم الرويلي ساحة مدرسة شجرة الدر الزرقاء الجبل الأبيض

177- الشيخ إبراهيم صقر ساحة مدرسة عمر بن الخطاب الزرقاء جبل الأميرة رحمه

178- المعتصم جودت ساحة مسجد القدس الزرقاء جبل الأمير حسن

179- طارق مسعد ساحة الملعب البلدي الزرقاء جناعة

180- طاهر خزنة ساحة مدرسة هند الزرقاء وادي الحجر

181- رائد الشوابكة سوق الخضار الزرقاء عوجان

182- الشيخ عبد السلام عساف مصلى جبل طارق الزرقاء جبل طارق / مسجد أبو حويلة

183- حكم وصفي الخطاب ساحة مسجد الكيال الزرقاء مدينة الشرق

184- رشيد قطناني مصلى حذيفة بن اليمان الزرقاء المجمع الجديد

185- محمود لافي ساحة مكتبة البلدية الزرقاء الحلابات الغربي

186- الشيخ إبراهيم لهد ساحة مدرسة الحلابات الشرقية الزرقاء الحلابات شرقي

187- الشيخ حسين أبو هويدي ساحة مسجد المصطفى الزرقاء الظليل 

188- الشيخ عمر العوضات ساحة ملعب بلدية الظليل الزرقاء الظليل 

189- الشيخ أحمد يوسف أبو هويدي ساحة مسجد مصنع الملح الزرقاء الظليل 

190- الشيخ أمجد درويش ساحة مدرسة المشيدة الزرقاء الظليل 

191- الشيخ عليان الغويري ساحة مدرسة بيرين الثانوية للبنين الزرقاء بيرين

192- الشيخ طلال الزواهرة ساحة مدرسة صروت الثانوية للبنين الزرقاء صروت 

193- الشيخ حابس العموش ساحة مدرسة دوقرة الثانوية للبنين الزرقاء دوقرة

194- الشيخ بلال الأغوات ساحة مدرسة أبو الزيغان الأساسية الزرقاء أبو الزيغان

195- الشيخ رفيق توفيق ساحة الملعب البلدي الزرقاء السخنة

196- الشيخ حسن ربيع ساحة مدرسة السخنة للبنين الزرقاء السخنة

197- الشيخ عبد الله أبو سنينة ساحة مدرسة أم الصليح الثانوية للبنات الزرقاء أم الصليح

198- الشيخ هاني صقر ساحة نادي الشعلة الزرقاء الهاشمية

199- الشيخ صهيب فائق ساحة مدرسة الثانوية الشاملة للبنين الزرقاء الهاشمية

200- الشيخ محمد البرغوثي ساحة مدرسة الثانوية الشاملة للبنات الزرقاء الهاشمية

201- فهد أبو تايه ساحة مسجد الأزرق الشمالي الزرقاء الأزرق

202- حسين عطيوي ساحة مسجد الأزرق الجنوبي الزرقاء الأزرق

203- عبد الرحمن القيسي ساحة مسجد الخلفاء الراشدين الزرقاء ضاحية الاميرة هيا

204- فيصل المعايطة ساحة مسجد السعدي الزرقاء حي الجبر 

205- محمد محمود فليحان الزواهرة ساحة حي نصار الزرقاء حي نصار 

206- الدكتور شاكر توفيق العاروري ساحة التوحيد / المنطقة الحرفية الرصيفة الرصيفة /حي الحسين

207- فيصل علي سلام النعامي مدرسة عين غزال الثانوية ومدرسة طه حسين الثانوية الرصيفة مخيم حطين

208- طه محمد عبد الرحمن سربل ساحة مسجد مدينة الحجاج الرصيفة المشيرفة

209- محمود إبراهيم ابو الرب مسجد عبادة بن الصامت الرصيفة اسكان الأمير طلال

210- الدكتور محمد احمد الحاج ساحة مسجد خبيب بن عدي الرصيفة اسكان الأمير طلال

211- ثائر محمد يوسف هندي ساحة اسكان المعلمين الرصيفة اسكان المعلمين

212- الدكتورعبد الفتاح محمد صلاح مدرسة جبل الأمير فيصل للبنات ومدرسة خديجة بنت خويلد الاساسية الرصيفة جبل الأمير فيصل

213- عماد محمود عبد الله فزعه ساحة مدرسة اسماء بنت يزيد الرصيفة حي القادسية

214- خالد رمضان جابر قاسم ساحة مسجد الإيمان الرصيفة النقب

215- سعيد سرحان مسلم عثمان ساحة مسجد عبدالله بن سهيل الرصيفة قرية أبو صياح

216- امجد احمد محمد لافي ساحة مسجد خالد بن الوليد الرصيفة وادي القطار

217- يحيى شوقي محمد شاهين ساحة مدرسة الوكالة الرصيفة عوجان

218- احمد ابراهيم مصطفى خريس ساحة مسجد الصفا الرصيفة جريبا

219- علي حسن حسين عابدي ساحة مسجد الشورى الرصيفة حي الرشيد

220- محمد محمود ابو الرب ساحة مسجد الخليل الرصيفة حي الأمير علي

221- امجد عبد الحميد البوم ساحة مسجد امنه بنت وهب الرصيفة الجبل الشمالي

222- يوسف احمد يوسف البكري ساحة الملعب البلدي الحرش الرصيفة الجبل الشمالي

223- حسني صالح علي عوض ساحة مسجد مستشفى الأمير فيصل الرصيفة ياجوز

224- الدكتور محمود اسماعيل محمود إبراهيم ساحة مسجد أبو بكر الصديق الرصيفة جريبا

225- امجد محمود سلامة سلامة ساحة مدرسة قطر الندى الرصيفة الجبل الشمالي

226- عماد محمد مطر المعايطة ساحة مدرسة عمار بن ياسر النموذجية الرصيفة جريبا 

227- مصعب جبريل عبد الخالق السراحين ساحة مدرسة الشافعي الثانوية الرصيفة جبل الامير فيصل

228- صالح عبد الغني سالم ذنيبات ساحة مسجد الصديق الرصيفة جريبا

229- باسم عباس محمود ساحة مدرسة عاتكة الرصيفة عوجان

230- د. عيسى مصبح البواريد ساحة ملعب عماد الدين زنكي مأدبا وسط محافظة مأدبا

231- محمد صالح السيوف مصلى المأمونية مأدبا المأمونية الوسطى

232- محمد عوان الشخانبة مدرسة طارق بن زياد مأدبا المريجمة

233- د. سليمان عيسى الهروط مصلى جنوب مأدبا (الفردوس) مأدبا جنوب مادبا 

234- محمد خليف الشخاترة مسجد التوحيد مأدبا حي المستشفى

235- غسان وجيه بدران مركز صحي ماعين مأدبا منطقة ماعين

236- محمد عنيبان الشوابكة ساحة مدرسة غرناطة للذكور مأدبا منطقة غرناطة

237- محمد احمد يوسف ساحة مدرسة جرينة للبنات مأدبا منطقة جرينة

238- طارق عوض الهاشم مديرية تربية قصبة ذيبان مأدبا لواء ذيبان

239- محمد حامد السنيد ملعب مليح الخماسي مأدبا منطقة مليح

240- عبد الحافظ نهار الربطة مسجد لب الكبير مأدبا منقطة لب

241- خلف علي الشورة مسجد الراشدية مأدبا حي الراشدية

242- تيسير علي الحمامصة مسجد عاصم بن ثابت مأدبا حي السواعدة 

243- عيادة محمد الحواتمة مسجد حلق الشقيق مأدبا منطقة حلق الشقيق

244- خليل علي الجالوس مسجد الامام الرفاعي مأدبا المأمونية الغربية

245- معاذ ابو عياد مسجد مصعب بن عمير مأدبا مخيم مادبا

246- المفتي يوسف ابو حسين مسجد القدس مأدبا جنوب مادبا

247- خالد الخريبات مسجد الحمد مأدبا الحي الشرقي

248- يوسف عبد العزيز المداينة مسجد منشية ماعين مأدبا منشية ماعين

249- د . مثقال أحمد عربيات نادي السلط الرياضي / وادي الريح البلقاء قصبة السلط

250- عواد عبد الغني عليوات ساحة مدرسة الحسناء بنت معاوية / الصوانية البلقاء قصبة السلط

251- محمد عبد العزيز المناصير ساحة ملعب مدرسة الرميمين للبنين البلقاء قصبة السلط

252- طلال رزق ساحة مدرسة ماحص الثانوية للبنين البلقاء قصبة السلط

253- يوسف أحمد علاوي ساحة مدرسة ماحص الأساسية المختلطة / ماحص البلقاء قصبة السلط

254- تيسير سليمان علي العلوان ساحة مدرسة عيرا الثانوية للبنين / عيرا البلقاء قصبة السلط

255- نايف سالم عيسى النعيمات ساحة مدرسة بيوضة الشرقية الثانوية للبنات البلقاء قصبة السلط

256- موسى عقلة الشحادات مصلى ساحة مدرسة دير علا الاساسية للبنات البلقاء دير علا

257- حربي سلامة الديات مصلى الطوال الشمالي/ساحة مدرسة الطوال الشمالي الثانوية للبنين البلقاء دير علا

258- محمود فلاح الصلاحات مصلى الملاحة /ساحة نادي الملاحة البلقاء دير علا

259- فادي حسين حسن غنايم مصلى الطوال الجنوبي/مدرسة الطوال الجنوبي المختلطة البلقاء دير علا

260- د . عوض قاسم الفاعوري مصلى ساحة مسجد عين الباشا الكبير البلقاء لواء عين الباشا

261- داود سعود المشايخ مصلى ساحة مسجد شرحبيل بن حسنة البلقاء لواء عين الباشا

262- ابراهيم محمد يوسف زيدان مصلى ساحة مدرسة القادسية /صافوط البلقاء لواء عين الباشا

263- د.باسم فيصل الجوابرة مصلى ساحة مدرسة حطين / البقعة البلقاء لواء عين الباشا

264- نبيل محمود العاصي مصلى ساحة مدرسة ذكور /البقعة الثالثة البلقاء لواء عين الباشا

265- سمير سلامة الهورة مصلى ساحة المركز الفرنسي / البقعة البلقاء لواء عين الباشا

266- حذيفة احمد العقل مصلى ساحة مسجد عمر بن الخطاب / الحنو البلقاء لواء عين الباشا

267- عدنان عبد الرحيم الخوالدة مصلى ساحة مسجد البشير/ سلحوب البلقاء لواء عين الباشا

268- ناصر عواد حامد الخرابشه مصلى ساحة مدرسة صافوط الثانوية للبنين البلقاء لواء عين الباشا

269- خالد القريناوي مصلى ساحة مدرسة أم كلثوم / الروضة البلقاء الشونة الجنونة

مصليات عيد الفطر المبارك لهذا العام 1439هـ / 2018م في مديريات أوقاف المملكة ( محافظات الشمال )

270- منصور عيسى حجازي الساحة المقابلة لمدرسة مصعب بن عمير للذكور الرمثا الرمثا

271- د. عبدالله مناور وردات مدرسة جعفر بن ابي طالب الرمثا الطره

272- محمد احمد القضاه مدرسة عائشه ام المؤمنين الرمثا الشجره

273- وجيه محمود مياس ملعب الشباب الرمثا البويضه

274- رائد محمد حسن الرشدان علي بن أبي طالب الكورة دير أبي سعيد

275- احمد علي محمد هليل عبدالله كليب الكورة دير أبي سعيد

276- عبدالعزيز محمد فالح هليل المستشفى الكورة دير أبي سعيد

277- عثمان ابراهيم هليل سيد الشهداء الكورة دير أبي سعيد

278- محمد امين عوده الكيلاني الأبرار الكورة جفين

279- فهمي محمد قاسم الزعبي المصطفى الكورة جفين

280- د.منجد محمود فالح الشريده عمر بن الخطاب الكورة أبو القين

281- ابراهيم سليمان جبر الزعبي الرحمة الكورة السمط

282- زكي محمد ناصر العلام المهاجرين الكورة مرحبا

283- احمد جوهر محمد الحسن معاذ بن جبل الكورة تبنه

284- نزار احمد علي بني عامر كليب الشريدة الكورة تبنه

285- محمد نايل محمد المستريحي أحباب الله الكورة جنين الصفا

286- د. عمر حابس احمد نوافله خالد بن الوليد الكورة سموع

287- محمود فؤاد احمد غباشنه عبدالله بن عباس الكورة سموع

288- سالم حسين سالم السلايمه رزق الصالح الكورة سموع

289- ابراهيم محمد علي العمري البراء بن عازب الكورة زمال

290- يحيى محمد خالد العمري طارق بن زياد الكورة كفر كيفيا

291- د. عمر عبدالله صالح بني ياسين عمر بن عبد العزيز الكورة كفر الماء

292- علي راشد حسين بني عامر حمزة بن عبدالمطلب الكورة كفر الماء

293- محمد يوسف صالح بني ياسين العز بن عبد السلام الكورة كفر الماء

294- د.عمر احمد يوسف بني ياسين سعد بن معاذ الكورة كفر الماء

295- نبيل محمد سلمان العايش حذيفة بن اليمان الكورة الأشرفية

296- عبدالعزيز محمود عطا الله عزايزه أبو بكر الصديق الكورة الأشرفية

297- د. محمد محمود مصطفى ربابعه مصعب بن عمير الكورة كفر راكب

298- احمد محمد جمعه العوايشه أبو أيوب الأنصاري الكورة الرقة

299- ظاهر محمد عبدالحافظ مقدادي المقداد بن عمرو الكورة بيت أيدس

300- موسى عبدالقادر صالح مقدادي أبو عبيدة عامر بن الجراح الكورة بيت أيدس

301- زهير مصطفى عوض خشاشنه حمزة بن عبدالمطلب الكورة كفرعوان

302- عصام موسى محمد دهون العباس الكورة كفرعوان

303- عبدالجابر فالح علي دواغره موسى بن نصير الكورة كفرعوان

304- حسين علي عبدالله زقيلي الرضا الكورة كفرعوان

305- عبدالله محمد مصطفى مقدادي أحمد بن حنبل الكورة كفرعوان

306- هاشم محمد حسين مقدادي بلال بن رباح الكورة كفرعوان

307- يوسف شحاده فالح ابو حسن عبدالرحمن بن عوف الكورة كفرأبيل

308- مثقال صالح مثقال مقابله الشيخ بدر الكورة كفرأبيل

309- باسم عبدالقادر محمد بني مفرج صلاح الدين الكورة جديتا

310- محمد فايز محمود ربابعه الزهراء الكورة جديتا

311- محمد احمد تركي خطاطبه أبو بكر الصديق الكورة جديتا

312- د.محمد علي محمد ربابعه العين الكورة جديتا

313- رضوان الدهيم العظامات مسجد عثمان بن عفان البادية الشمالية الشرقية القطين

314- محمد عودة المساعيد الإخلاص البادية الشمالية الشرقية عمرة وعميرة

315- محمد يحيى الشرفات مكيفتة الكبير البادية الشمالية الشرقية المكيفتة

316- سليمان سالم الرحيبة عبدالله بن مسعود البادية الشمالية الشرقية أم الجمال

317- خالد علي هطبول سعود الفايز البادية الشمالية الشرقية صبحا

318- عبدالباسط حمد المساعيد أبو بكر الصديق البادية الشمالية الشرقية روضة بسمة

319- طلال سعود السميران ألأمير الحسن البادية الشمالية الشرقية دير الكهف

320- عبدالله قاسم الشرفات عبدالله بن أم مكتوم البادية الشمالية الشرقية الصفاوي

321- محمد خليف العيسى عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية الدفيانة

322- خالد صبح الفنيخ أنس بن مالك البادية الشمالية الشرقية عمرة وعميرة

323- خلف شاتي الشلهوب جعفر الطيار البادية الشمالية الشرقية العاقب

324- منصور حسين المساعيد معاذ بن جبل البادية الشمالية الشرقية السعيدية

325- رائد عيد العظامات عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية الكوم الاحمر

326- عبدالله محمد العظامات زيد بن حارثة البادية الشمالية الشرقية خشاع سليتين

327- رجب علي الخالدي سلمان الفارسي البادية الشمالية الشرقية الرويشد

328- شعيب محمد الجمعان المهاجرين والأنصار البادية الشمالية الشرقية الصالحية

329- فلاح فازع الشرفات عمرو بن العاص البادية الشمالية الشرقية روضة الأمير علي

330- د . مرزوق محمد الشرفات عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية البشرية

331- عطا الله علي العظامات معاذ بن جبل البادية الشمالية الشرقية الأشرفية

332- خميس عايد المساعيد عثمان بن عفان البادية الشمالية الشرقية الرفاعيات

333- عبدالعزيز محمد الجمعان الحسين بن علي البادية الشمالية الشرقية كوم الرف

334- جمال ضيف الله البقوم صلاح الدين البادية الشمالية الشرقية صبحية

335- عبدالهادي محمد السردية معاذ بن جبل البادية الشمالية الشرقية الفيصلية

336- علي فايز داثان السردية الفاروق البادية الشمالية الشرقية الزملة

337- خالد عايد العظامات صلاح الدين البادية الشمالية الشرقية البستانة

338- مسعد عيفان الشرفات خالد بن الوليد البادية الشمالية الشرقية نايفة

339- فيصل بدر الشرفات عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية المنارة

340- رضا فنخور الشنابلة اسامة بن زيد البادية الشمالية الشرقية روضة حمزة

341- جهاد عطا الله المساعيد آل البيت البادية الشمالية الشرقية حمراء السحيم

342- أحمد عايد المساعيد علي بن أبي طالب البادية الشمالية الشرقية قاسم

343- عطا الله راشد المساعيد أبو بكر الصديق البادية الشمالية الشرقية الجبية

344- عبدالله كساب السبية الهاشمي البادية الشمالية الشرقية تل ارماح

345- رضوان الدهيم العظامات مسجد عثمان بن عفان البادية الشمالية الشرقية القطين

346- محمد عودة المساعيد الإخلاص البادية الشمالية الشرقية عمرة وعميرة

347- محمد يحيى الشرفات مكيفتة الكبير البادية الشمالية الشرقية المكيفتة

348- سليمان سالم الرحيبة عبدالله بن مسعود البادية الشمالية الشرقية أم الجمال

349- خالد علي هطبول سعود الفايز البادية الشمالية الشرقية صبحا

350- عبدالباسط حمد المساعيد أبو بكر الصديق البادية الشمالية الشرقية روضة بسمة

351- طلال سعود السميران ألأمير الحسن البادية الشمالية الشرقية دير الكهف

352- عبدالله قاسم الشرفات عبدالله بن أم مكتوم البادية الشمالية الشرقية الصفاوي

353- محمد خليف العيسى عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية الدفيانة

354- خالد صبح الفنيخ أنس بن مالك البادية الشمالية الشرقية عمرة وعميرة

355- خلف شاتي الشلهوب جعفر الطيار البادية الشمالية الشرقية العاقب

356- منصور حسين المساعيد معاذ بن جبل البادية الشمالية الشرقية السعيدية

357- رائد عيد العظامات عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية الكوم الاحمر

358- عبدالله محمد العظامات زيد بن حارثة البادية الشمالية الشرقية خشاع سليتين

359- رجب علي الخالدي سلمان الفارسي البادية الشمالية الشرقية الرويشد

360- شعيب محمد الجمعان المهاجرين والأنصار البادية الشمالية الشرقية الصالحية

361- فلاح فازع الشرفات عمرو بن العاص البادية الشمالية الشرقية روضة الأمير علي

362- د . مرزوق محمد الشرفات عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية البشرية

363- عطا الله علي العظامات معاذ بن جبل البادية الشمالية الشرقية الأشرفية

364- خميس عايد المساعيد عثمان بن عفان البادية الشمالية الشرقية الرفاعيات

365- عبدالعزيز محمد الجمعان الحسين بن علي البادية الشمالية الشرقية كوم الرف

366- جمال ضيف الله البقوم صلاح الدين البادية الشمالية الشرقية صبحية

367- عبدالهادي محمد السردية معاذ بن جبل البادية الشمالية الشرقية الفيصلية

368- علي فايز داثان السردية الفروق البادية الشمالية الشرقية الزملة

369- خالد عايد العظامات صلاح الدين البادية الشمالية الشرقية البستانة

370- مسعد عيفان الشرفات خالد بن الوليد البادية الشمالية الشرقية نايفة

371- فيصل بدر الشرفات عمر بن الخطاب البادية الشمالية الشرقية المنارة

372- رضا فنخور الشنابلة اسامة بن زيد البادية الشمالية الشرقية روضة حمزة

373- جهاد عطا الله المساعيد آل البيت البادية الشمالية الشرقية حمراء السحيم

374- أحمد عايد المساعيد علي بن أبي طالب البادية الشمالية الشرقية قاسم

375- عطا الله راشد المساعيد أبو بكر الصديق البادية الشمالية الشرقية الجبية

376- عبدالله كساب السبية الهاشمي البادية الشمالية الشرقية تل ارماح

377- فراس علي أبو خيط ساحة المسجد الهاشمي جرش جرش المدينة

378- محمد أحمد أبو ضاعن ساحة المرج جرش مرصع

379- سليمان بني بكار ساحة مدرسة البنات جرش ظهر السرو

380- حيدر العتوم ساحة مدرسة البنات جرش مخيم سوف

381- سيف سليمان السيوف ساحة المدرسة الثانوية للبنين عجلون عنجرة

382- محمود فهمي البطاينة ساحة الملعب البلدي إربد الأولى قصبة إربد

383- غسان محمود محمد مدلل ساحة مسجد آل المقري إربد الأولى قصبة إربد

384- د . خالد نواف الشوحة ساحة مدرسة بيت راس الأساسية للبنين إربد الأولى قصبة إربد

385- عمر أحمد حسين ضيف الله ساحة مدرسة القعقاع بن عمرو / بيت راس إربد الأولى قصبة إربد

386- محمد خالد عثمان الطيطي ملاعب نادي الجليل / منطقة النصر إربد الأولى قصبة إربد

387- د . عوني فتحي الزيوت ساحة مدرسة ناطفة للبنين / ناطفة إربد الأولى غرب إربد

388- مصطفى أحمد الهزايمة ساحة الملعب البلدي / سوم إربد الأولى غرب إربد

389- عمر محمد سعيد آل يونس ساحة بلدية بيت يافا / بيت يافا إربد الأولى غرب إربد

390- د . رضوان سليمان عبيدات ساحة مدرسة حبراص الثانوية للبنات إربد الأولى بني كنانة

391- قاسم محمد أحمد عبيدات ملعب كفرسوم الرياضي / كفرسوم إربد الأولى بني كنانة

392- فضل ابراهيم الزعبي الملعب السداسي / خرجا إربد الأولى بني كنانة

393- محمود صالح عبدالرحمن العلاونة ساحة مدرسة علي بن أبي طالب / الطيبة إربد الأولى الطيبة

394- سليملن غازي سليمان الرواشدة ساحة مدرسة قميم الثانوية للبنين / قميم إربد الأولى الوسطية

395- أحمد حامد أحمد الوديان ساحة مدرسة مكة الثانوية للبنين إربد الأولى الوسطية

396- د . محمد محمود خلف لبابنة ساحة مسجد الشهداء / كفرعان إربد الأولى الوسطية

397- د . محمد نايل محمد العزام ساحة مدرسة الخراج الثانوية للبنات إربد الأولى الوسطية

398- معتصم أحمد أبو زيتون ساحة مدرسة صيدور الأساسية إربد الأولى الوسطية

399- هاني ـأحمد برجس مهيدات ساحة مدرسة قم الأساسية إربد الأولى الوسطية

400- د . فالح مازن فالح مهيدات ساحة مدرسة كفرأسد الأساسية المختلطة إربد الأولى الوسطية

401- عمر سليمان دواهدة مجمع الاغوار الجديد إربد الثانية مجمع الأغوار الجديد

402- د . رائد بطيحة ملعب الكرمل إربد الثانية مخيم الشهيد / الحصن

403- د . فراس الشياب ملعب نادي الصريح إربد الثانية الصريح

404- عمر قصاص ساحة مدرسة المغير الثانوية للبنين إربد الثانية المغير

405- زياد العمري ساحة مدرسة دير يوسف الأساسية إربد الثانية دير يوسف

406- د . محمد محمود أحمد طلافحة ساحة مدرسة حوارة الأساسية للبنين إربد الثانية حوارة

407- عبدالله محمد عودة الشديفات ساحة الملعب البلدي المفرق قصبة المفرق

408- معاذ فواز الشريقي الساحة المقابلة لمسجد عمر المفرق قصبة المفرق

409- صلاح الخوالدة ساحة مسجد الخيرات المفرق قصبة المفرق

410- موسى أحمد الشطناوي ساحة مدرسة عالية المفرق قصبة المفرق

411- ماجد عواد الزبون ساحة مسجد الهاشمي المفرق قضاء رحاب

412- د . عمر محيسن الخوالدة ساحة الملعب البلدي المفرق قضاء بلعما

413- د . عادل نظمي أبو جابر النادي الرياضي المفرق قضاء الخالدية

414- أحمد اربيع عبدالله الحسن ساحة مدرسة سلمان المفرق قضاء الخالدية

415- فرج العزازمة ساحة مدرسة ملعب المشرفة المفرق قضاء الخالدية

416- سعود أحمد عوض بني خالد ساحة ملعب بلدة الزعتري المفرق الزعتري

417- د . عبد محمود هلال السميرات ساحة مقام معاذ بن جبل الأغوار الشمالية الشونة الشمالية

418- عامر أحمد رشيد المنسي ساحة نادي يرموك الشونة الشمالية الأغوار الشمالية 

419- يوسف عبدالله عبدالرحمن المنسي ساحة مدرسة الشونة الشمالية الثانوية للبنين الأغوار الشمالية 

420- أيمن علي محمود خشاشنة ساحة ملعب نادي حطين الرياضي الأغوار الشمالية المنشية

421- جبري حمد عبدالرحمن الطالب ساحة مدرسة الملك طلال الثانوية الأغوار الشمالية وقاص

422- يوسف فارع أحمد قاسم ساحة مدرسة بنات الشيخ حسين الأغوار الشمالية 

423- عدنان محمود محمد خشان ساحة مدرسة بنات المشارع الثانوية الأغوار الشمالية المشارع

424- د . علي عبدالقادر فايز ابداح ساحة مدرسة الريان الثانوية للذكور الأغوار الشمالية 

425- د . علي أحمد محمد الرياحنة ساحة مدرسة أبو بكر الصديق الأغوار الشمالية المشارع

426- علي محمد علي حيدر ساحة مدرسة الوكالة الأغوار الشمالية كريمة

427- أكرم محمد مصطفى النعيمي العدسية الأغوار الشمالية 

428- خالد حسين شحادة المنسي الباقورة الأغوار الشمالية 

429- ناصر عبدالله محمود العليمي المنشية القديم الأغوار الشمالية 

430- حاتم خلف يوسف الفارس ابن تيمية ( الصفن ) الأغوار الشمالية 

431- علاء مصطفى جبر القيام الأنصار الأغوار الشمالية 

432- قصي علي عمر أبو صهيون القضيين الأغوار الشمالية 

433- حمد محمود سليمان البواطي مقام عامر بن أبي وقاص الأغوار الشمالية 

434- ابراهيم صالح محمد نصر الحراوية الأغوار الشمالية 

435- أحمد محمود محمد عاصي الزمالية الأغوار الشمالية 

436- رائد سامي محمد السعد حمزة بن عبد المطلب / بصيلة الأغوار الشمالية 

437- محمود محمد مصطفى أبو بيدر العباس بن عبدالمطلب الأغوار الشمالية 

438- وليد حسن علي المحروم أم سلمة الأغوار الشمالية 

439- صلاح الخوالدة ساحة مسجد الخيرات المفرق قصبة المفرق

440- عبدالرحمن عبدالله أبو الرب طبقة فحل الأغوار الشمالية 

441- عوامرة ابراهيم محارب العوامرة المهاجرين الأغوار الشمالية 

442- محمد حسين محمد عماوي مستشفى أبو عبيدة الأغوار الشمالية 

443- ياسين حسين حسن أبو زنهورة مقام شرحبيل بن حسنة الأغوار الشمالية 

444- أسعد لافي راجي زيدان أبو هابيل الأغوار الشمالية 

445- هاشم محمود محسن ابداح الشهداء الأغوار الشمالية 

446- أكرم أحمد عبدالرحمن السواعي السليخات الأغوار الشمالية 

447- مأمون خالد محمود السواعي قباء الأغوار الشمالية 

448- عادل محمد عبدالرحمن وحشة ام المؤمنين الأغوار الشمالية 

449- محمد شحادة فهيد الصقر بلال بن رباح الأغوار الشمالية 

450- خالد عبدالعزيز حسين الخالدي الأبرار الأغوار الشمالية 

451- معتصم منصور شحادة الصقر التقوى الأغوار الشمالية 

452- محمد احمد مصطفى الشامي التوبة الأغوار الشمالية 

453- خليل سلامة محمد الشقاقحة الرضوان الأغوار الشمالية 

454- علي ذيب حسين مجدلاوي الأنوار / خربة مرشد الأغوار الشمالية 

455- رائد عيسى فهد الحمود طارق بن زياد / الشونة الشمالية الأغوار الشمالية 

مصليات عيد الفطر المبارك لهذا العام 1439هـ / 2018م في مديريات أوقاف المملكة ( محافظات الجنوب )

456- محمود الهلول مسجد الطفيلة الكبير الطفيلة 

457- صايل النظامي النشاش الطفيلة 

458- حسن العبيدين جابر الانصاري الطفيلة 

459- سالم سعيد ابو هريره الطفيلة 

460- د.خالد النعانعة رياض الصالحين الطفيلة 

461- بسام ابو زيد أنس بن مالك الطفيلة 

462- علي الفريجات طيبة الطفيلة 

463- أسامة السقرات الإمام مسلم الطفيلة 

464- أحمد العوادين مستشفى الأمير زيد الطفيلة 

465- حذيفة القرارعة عمار بن ياسر الطفيلة 

466- سالم القوابعة البحرات الطفيلة 

467- عبد الله العتوم الرحيم الطفيلة 

468- أحمد غازي ابو بنا الطفيلة 

469- معتصم رياحنة شيظم الطفيلة 

470- حمزة الزرقان ارويم الكبير الطفيلة 

471- خالد السوالقة عرفه الجديد الطفيلة 

472- د.محمد الهواملة الانوار المحمدية الطفيلة 

473- عطا الله الشقارين الدويخلة الشرقي الطفيلة 

474- لؤي الذنيبات العيص الكبير الطفيلة 

475- مصطفى المطرمي علي بن ابي طالب الطفيلة 

476- محمد الداودية الحسين بن علي الطفيلة 

477- معتز القناهره عبد الله بن حذافه السهمي الطفيلة 

478- أحمد الطورة الخلفاء الراشدين الطفيلة 

479- محمود عواد البخاري الطفيلة 

480- أشرف الجرادين امير المؤمنين الطفيلة 

481- د.عدنان عواد البراء بن مالك / المنصورة الطفيلة 

482- ابراهيم العكايلة عيمه/ الرشيد الطفيلة 

483- عبد المهدي الشياب ارحاب الغربي الطفيلة 

484- د.أحمد القرارعة الحنانه الطفيلة 

485- علي القرارعه الواد الاخضر الطفيلة 

486- هيثم القرارعة أويس القرني الطفيلة 

487- ابراهيم البداينه العين البيضاء الكبير الطفيلة 

488- د.حسني القرارعة ابو ذر الغفاري الطفيلة 

489- زياد الرواشدة عابل الطفيلة 

490- ابراهيم عطيه الحسا / بلال الطفيلة 

491- د.أحمد الزبون الحسا / الشمالي الطفيلة 

492- محمود القطاطشه الحسا / الاستراحة الطفيلة 

493- عدنان الخوالدة سعيد بن جبير الطفيلة 

494- محمد سلامة الجرف المسافرين الطفيلة 

495- محمود العوضي بصيراالكبير الطفيلة 

496- محمد عبد الوالي مقام الحارث الطفيلة 

497- أحمد الرفوع مسجد عائشة الطفيلة 

498- أحمد الشروش صهيب بن سنان الطفيلة 

499- د . احمد عطيه القعقاع الطفيلة 

500- أحمد إسماعيل الربعي بن عامر الطفيلة 

501- علي الرفوع ابراهيم الخليل الطفيلة 

502- محمد عيال سلمان غرندل الكبير الطفيلة 

503- راضي الخوالدة القادسية الكبير الطفيلة 

504- أيمن النعانعة القادسية الجديد الطفيلة 

505- احمد النعانعه الابرار الطفيلة 

506- يوسف الخوالدة سعد بن معاذ الطفيلة 

507- بلال سليمان البحري مسجد الحاج رسمي أبو رخية معان 

508- عبدالله زهير عساف مسجد الحسن البصري معان 

509- عطا عمر كريشان مسجد مارية القبطية معان 

510- عبدالله أحمد الخوالدة مسجد روضة المتقين معان 

511- يحيى ابراهيم عوجان مسجد سعد بن أبي وقاص معان 

512- محمود محمد المشاعلة مصلى المجمع السياحي / البتراء معان 

513- اسماعيل لافي الرواجفة مصلى ملعب الراجف الرياضي معان 

514- خلف مضحي المصبحيين مسجد الهاشمية الكبير معان 

515- حسين سليمان النعيمات مسجد ايل الكبير معان 

516- نزال تارك العثامنة مسجد المريغة الكبير معان 

517- صبحي محمود المغربي مسجد الصالحين معان 

518- حسام مصطفى كريشان مسجد سيد الشهداء معان 

519- أحمد محمد البزايعة مسجد الانصار معان 

520- عوض أحمد أبو هلالة مسجد الهاشمي معان 

521- أحمد عبدالكريم القرمسة مسجد المحطة معان 

522- معاوية علي السعيدات مصلى ملعب الطيبة الرياضي معان 

523- عاطف حسين الرواشدة مسجد التقوى معان 

524- أحمد زكريا ابراهيم مسجد الحسينية الكبير معان 

525- ممدوح مد الله أبو تايه مسجد الجفر الكبير معان 

526- عبدالكريم ضيف الله الجازي مسجد أذرح الكبير معان 

527- غسان خلف الحميمات مسجد الحسين بن علي العقبة 

528- وليد أحمد بعارة مسجد الحسين بن طلال العقبة 

529- رضوان عبدالرحيم الوقفي الحسن بن علي العقبة 

530- صقر اسماعيل أبو صفية مسجد الشويخ العقبة 

531- بدر صالح الرياطي مسجد الزهراء العقبة 

532- يونس عبدالفتاح جيوسي مسجد الوحدات الشعبية العقبة 

533- حازم أحمد محمد عباس مسجد مصعب بن عمير العقبة 

534- محمود جاسر آل عيد مسجد النور العقبة 

535- بلال صالح قواقنة مسجد أبو عبيدة عامر بن الجراح العقبة 

536- سليمان فهمي بلبل مسجد أبو داود العقبة 

537- علاء محمد نجم مسجد عمرو بن العاص العقبة 

538- جمال حمزة الزبدة مسجد خالد بن الوليد العقبة 

539- علي عبد ربه قطيشات مسجد أبو الوفا العقبة 

540- عادل محمود البشابشة مسجد الدرة العقبة 

541- جمال محمد ياسين مسجد سعد بن معاذ العقبة 

542- ضاحي صادق مرسي سيد مسجد البيطار العقبة 

543- نزيه راتب محمد مسجد بر الوالدين / الشامية العقبة 

544- خمس هاشم السطوحي مسجد صلاح الدين الجديد العقبة 

545- زهير عبدالمجيد المومني مسجد جعفر بن أبي طالب العقبة 

546- محمد فهد غالب طهبوب مسجد فيصل الأول العقبة 

547- عبدالرحمن رجب أبو العز مسجد شحدة حرب العقبة 

548- مهند ساري التميمي مسجد أحمد الرياطي / الثامنة العقبة 

549- د . شادي أبو عفيفة مسجد البداد / الكرامة العقبة 

550- أحمد مصطفى الباش مسجد فريدة الشاوي العقبة 

551- محمد محمود ياسين مسجد السرح العقبة 

552- ماجد سليمان أبو فرج مسجد سعد ين أبي وقاص العقبة 

553- سالم علي الأحيوات مسجد الحق / الشامية / عثمان بن عفان العقبة 

554- نواف عباس جنون مسجد كظم مرقة العقبة 

555- ضرغام فؤاد جرادات مسجد الكالوتي والديسي العقبة 

556- أحمد طالب الزعارير مسجد عائشة أم المؤمنين العقبة 

557- فارس خلف الجوازنة مسجد الأمير حمزة العقبة 

558- ابراهيم محمد فضل رضوان مسجد راتب أبو حويلة العقبة 

559- محمود جريد النعانعة مسجد علي بن أبي طالب العقبة 

560- أحمد وليد الجهني مسجد حمزة بن عبد المطلب العقبة 

561- وائل ماهر سيوري مسجد الرسول الأعظم العقبة 

562- عبدالله محمد الشهبان مسجد الصحابة العقبة 

563- فؤاد سليمان الغرابلي مسجد عمر بن الخطاب العقبة 

564- علي سالم عنيزات مسجد قتيبة بن مسلم الباهلي العقبة 

565- منقذ ابراهيم كريم العمر مسجد وصفي التل العقبة 

566- محمد وليد الجهني مسجد الشيخ زايد العقبة 

567- ماجد محمد محمود محيسن الإحسان العقبة 

568- زكريا علي المصري الدراس العقبة 

569- علي عبد ربه قطيشات مسجد أبو الوفا العقبة 

570- عادل محمود البشابشة مسجد الدرة العقبة 

571- جمال محمد ياسين مسجد سعد بن معاذ العقبة 

572- ضاحي صادق مرسي سيد مسجد البيطار العقبة 

573- نزيه راتب محمد مسجد بر الوالدين / الشامية العقبة 

574- خمس هاشم السطوحي مسجد صلاح الدين الجديد العقبة 

575- زهير عبدالمجيد المومني مسجد جعفر بن أبي طالب العقبة 

576- محمد فهد غالب طهبوب مسجد فيصل الأول العقبة 

577- عبدالرحمن رجب أبو العز مسجد شحدة حرب العقبة 

578- مهند ساري التميمي مسجد أحمد الرياطي / الثامنة العقبة 

579- د . شادي أبو عفيفة مسجد البداد / الكرامة العقبة 

580- عبدالرزاق كريم الجعافرة ساحة نادي المنشية الكرك المنشية / القصبة

581- محمد حمود المعايطة ساحة مسجد ضرار بن الأزور الكرك الراشدية / القصبة

582- حازم علي البطوش ساحة مدرسة الطيبة الأساسية للبنات الكرك الطيبة / المزار

583- د . عزام محمود الشمايلة ساحة مدرسة البنات الثانوية الكرك الشهابية / القصبة

584- نايل مخضر العشيبات ساحة مسجد الرملة القديم الكرك غور الصافي 

585- محمود سليمان النوايشة ساحة ملعب شباب المزرعة الكرك غور المزرعة

586- اسكندر عدنان البطوش ساحة مدرسة الجلمة الأساسية الكرك الطيبة / المزار

587- د . معاوية عبدالحميد البطوش المسجد العمري الكرك القصبة

588- فلاح عبدالله الصعوب مسجد المرج الكبير الكرك المرج

589- وليد عبدالقادر الذنيبات مسجد سيدنا جعفر بن أبي طالب الكرك المزار

590- د . حسن علي الختاتنة مسجد الشهداء الكرك مؤتة

591- عبدالمجيد عيد القرالة مسجد عي الكبير الكرك عي

592- أحمد عبدالرحمن حمدو مسجد القصر الكبير الكرك القصر الكبير

593- عاصي موسى الليمون مسجد فقوع الكبير الكرك فقوع

594- عاطف عبدالحفيظ الليمون مسجد فقوع القديم الكرك فقوع

595- علي أحمد بني عطية مسجد القطرانة الكبير / العوايضة الكرك القطرانة

ملاحظة: بالإضافة الى هذه المصليات ستقام صلاة العيد في جميع المساجد التي تقام فيها الجمعة ايضاً.

وقت صلاة العيد: في تمام الساعة السابعة صباحاً.








   أضف تعليقاً
الإسـم:
البريد الإلكتروني:
التعليق: